Победителями Первенства Белогорска по баскетболу среди юношей стала команда школы №3

16.12.2016, 18:42

В Белогорске завершилось Первенство Белогорска по баскетболу среди юношей в зачёт городской Спартакиады учащейся молодёжи. Соревнования провели с 5 по 14 декабря в спортивном зале Гимназии №1. Их участниками стали команды Гимназии № 1, школ № 3, 4, 5, 11, 17, 200.

По итогам состязаний победила команда школы №3. На втором юноши Гимназии № 1. «Серебро» у школы №200. Кубком и грамотой награжден лучший игрок Первенства - Артём Афанасьев из Гимназии № 1.

Как рассказали в Комитете по образованию, в программе городской Спартакиады учащейся молодёжи 10 видов. Соревнования по футболу, спортивному ориентированию, пулевой стрельбе и баскетболу среди юношей уже прошли. С 10 января стартуют соревнования по баскетболу среди девушек.

Белогорск, Амурская область.

Источник: belogorck.ru
01.06.2016, 4:23

Две команды Центрального района стали победителями турнира «Кожаный мяч-2016»

Две команды Центрального района стали победителями турнира «Кожаный мяч-2016» Загрузить фото 5,3 МБ Две команды Центрального района стали победителями турнира «Кожаный мяч-2016» Загрузить фото 7,1 МБ ..

26.07.2017, 14:32

25 июля прошёл тур первенства района Крюково по мини-футболу «Команда нашего двора»

25 июля прошёл тур первенства района Крюково по мини-футболу «Команда нашего двора» в возрастной группе дети 2000-2001 года рождения. Погода в этот день была хорошая, футбольная. Ясно, солнечно + 2..

20.07.2016, 17:31

Территориальный избирком сообщает

В территориальную избирательную комиссию Белогорска подан очередной пакет документов на выдвижение кандидата на должность Главы Белогорска от Амурского областного отделения политической партии «Ком..

В Белогорске завершилось Первенство Белогорска по баскетболу среди юношей в зачёт городской Спартакиады учащейся молодёжи. Соревнования провели с 5 по 14 декабря в спортивном зале Гимназии №1. Их у..

04.05.2016, 22:27

II место в легкоатлетической эстафете среди команд СПО, посвященной 71-летию Победы в Великой Отечественной войне в 1941-1945 годов

Студенты структурного подразделения ОрИПС Оренбургского медицинского колледжа приняли участие в легкоатлетической эстафете среди учебных заведений СПО, посвященной 71й годовщине со Дня великой побе..

22.04.2016, 0:03

Двойной успех!

19 апреля в санаторно-курортном комплексе "АкваЛоо" (г.Сочи) закончилось первенство России по быстрым шахматам среди юношей и девушек от 11 до 19 лет. Спортсмены Московской области оформили двойной че..

24.06.2017, 2:23

Курянка выступила в составе сборной России по баскетболу

Впервые в истории команда нашей страны стала сильнейшей в мире в этом виде спорта Сборная России выиграла золотые медали в чемпионате мира по баскетболу. В составе нашей команды выступала спортсмен..

30.09.2016, 6:12

Общекомандные фотографии чемпионата ЛФЛ - дивизион «А»

Вашему вниманию представлены фотографии команд-участниц чемпионата Любительской футбольной лиги – сезона «Осень 2016». Наша официальная группа Вконтакте.ру Обязательно добавляйтесь в наши подписчики, ..

15.02.2017, 4:58

Завершены соревнования по волейболу

с 17 января по 3 февраля в общеобразовательных организациях Котласа проходили соревнования по волейболу среди старших и младших школьников в зачет муниципальной спартакиады.  В соревнованиях принял..