ФК «Белогорск» в который раз выиграл Кубок Дальнего Востока по футболу

7.05.2017, 18:01

Футбольный клуб «Белогорск» стал четырехкратным обладателем Кубка Дальнего Востока по футболу. Решающий кубковый матч в сезоне 2017 года состоялся сегодня на стадионе «Металлург». ФК «Белогорск» встретился  с «ДСИ». Поддержать команду на гостевом поле выехала группа белогорских болельщиков. Инициативу любителей футбола поддержал глава Белогорска Станислав Мелюков.

- Мы знали, мы чувствовали, насколько будет важна эта игра. И безумно рады ее результату, - делится старший группы болельщиков Николай Белов. – В целом, могу сказать, что игра проходила под диктовку наших футболистов. Даже несмотря на то, что счет на 28-й минуте первого тайма открыли  хозяева поля. Мы, конечно, сильно расстроились, но понимали, что в первом тайме наша команда играла против ветра. А вот уж во втором мы отыгрались! На 54-й минуте со штрафного Нариман Гусалов сравнил счет! На 88-й минуте Михаил Паймуратов забил пенальти! Радости нашей предела не было! А уж когда на 94-1 добавленной пятиминутки  минуте добавленного времени Антон Кабанов забивает третий мяч (смеется), сами понимаете, перекричали всех! Ура! Везем Кубок домой! Сразу после игры состоялось награждение победителей. Мы, конечно, как всегда вышли на поле, поблагодарили наших футболистов, сфотографировались на память.

Амурская область, Белогорск

Источник: belogorck.ru
19.06.2017, 22:52

ФК «Белогорск» провел пятый победный матч

( фото ) ФК «Белогорск» продолжает участие в чемпионате Амурской области по футболу. Накануне, 18 июня, состоялся очередной выездной матч . На стадионе  «Спартак» городской клуб встретился с..

18.10.2016, 17:46

Пограничники задержали «веселого водителя»

Во время  осмотра «КамАЗа», который следовал с грузом пиломатериалов в Казахстан, внимание сотрудников пункта пропуска «Караузек» привлек водитель, который прибывал в «веселом состояние»...

14.02.2017, 16:57

Череповчанин в одночасье стал мультимиллионером

Фото: topre.ruЖитель города металлургов выиграл во Всероссийской государственной лотерее «Гослото». Его выигрыш составил более семи миллионов рублей, сообщает Политгид. В последней игре джек..

12.12.2016, 9:26

В Тобольске пройдёт ежегодный фестиваль команд КВН

16 декабря в 17.00 в ДК «Синтез» пройдёт ежегодный фестиваль команд КВН. Восемь команд поборются за Малый кубок и три команды за Кубок Главы города (Большой кубок). Между командами-победительницами..

18.06.2017, 14:15

Дальневосточные драг-рейсеры «отполировали взлетку» в п.Старый Аэропорт ЕАО

Фоторепортажи 18 июня, EAOMedia. Традиционный открытый чемпионат по драг-рейсингу на Кубок Дальнего Востока прошел на взлетной полосе в п.Старый Аэропорт Биробиджанского района ЕАО. В экстремальных..

06.05.2016, 11:33

Положения соревнований по футболу 2016:

1. Городской этап турнира по футболу «Локобол-2016-РЖД». 2. Первенство города Новосибирска по футболу среди ветеранских команд.2016 3. Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч» в Новосиби..